Отели

ПОИСК ОТЕЛЕЙ

В ассортименте модуля поиска отелей ONLINEBISTRO – более 750 тыс. объектов размещения по всему миру от крупнейших поставщиков. Тут можно забронировать не только отели, а и хостелы, апартаменты и виллы. На данный момент в системе представлены предложения от более чем 20 поставщиков. Все объекты, доступные для бронирования, имеют статус моментального подтверждения. Ваучер предоставляется сразу после оплаты услуг, а номер бронирования можно получить даже до оплаты заказа, если выбранный тариф позволяет отсрочить платеж. В дополнение к этому, большинство поставщиков предоставляют возможность пронирования в последний момент (день в день). 

Также система предоставляет возможность забронировать от одного до девяти номеров, что очень удобно при работе с групповыми запросами. На данный момент мы работаем нам улучшением мапинга отелей в нашей системе. Учитывая количество поставщиков и отелей, процесс довольно трудоемкий, но результат, который в итоге получит пользователь, того стоит.

Про поставщиков

В системеONLINEBISTRO подключено большое количество поставщиков, таких как: Agoda, Expedia Hotels, Expedia package, Goglobal, Hotelbeds, Tourico, GTA, Kuoni, Hotelspro, WebBeds, JacTravel, DOTW; Sunhotels, Lots of hotels, Totalstay, FIT Ruums, Umrah Holidays, Miki, Restel, Travco, W2M, Welcomebeds, YouTravel, Abreu, Escalabeds, GIATA, Olympia, TBO, TravelLanda, Travelfusion Hotels, Priceline, Darina Holidays, Ratehawk, Smyrooms, Abreu Hotel, Adonis, AIC, Allbeds, American Executive International, American Tours, Austria Vacanze, Bookabed, Bookohotel, Cupohotel Colombia, Dida Travel, FastPayHotels, Gem Travel, Getabed / Stuba, Global Travel International, GTE, Guest Incoming, Imperatours, ItalCamel, Kaluah Tours, LCI Travel Solutions, MG Holiday, MTS City Breaks, MyGo, Paradores, Portimar, Prime Travel, PTC Hotels, Rakuten Travel Xchange, Rhodasol (Grupo Serhs), RTS Hotel, Rustar Tourism, Tour 10, Traveloka, Travelopedia, TTH Travel, WHL, Yalago. Наша база увеличивается ежедневно. Мы заключаем договора и с новыми поставщиками, и прямые договора с отелями. На данный момент идет прямое подключение таких сетей отелей, как AccorHotels, Marriott International, Jumeirah Hotels and Resorts, Rocco Forte Hotels, Hilton Worldwide, The Luxury Collection Hotels & Resorts и других.

Преимущества

Кроме конкурентных цен, большого количества поставщиков и прямых контрактов, одним из основных преимуществ компании является удобство в пользовании системой. ONLINEBISTRO дает возможность забронировать до 9 номеров, использовать удобные фильтры: по названию отеля, категории, цене, поставщику, локации, типу питания, типу номера, виду из номера. Отдельно хочется выделить поиск по карте с выбором локации и радиуса поиска от 1 до 50 километров. Профессиональный отдел поддержки клиентов, который работает в чате заказа и горячая линия 24/7 для решения срочных вопросов. Большое количество вариантов оплаты заказов от банковского перевода до покупки картой и депозитом. 

Вы существенно экономите свое время, так как можете просмотреть и сравнить лучшие предложения от нескольких поставщиков в одном месте. 

Полезная информация

При выборе способа оплаты "Банковский перевод" просим вас вносить оплату за заказ не позднее 2-х дней до указанного тайм-лимита, так как поставщик оставляет за собой право автоматически аннулировать неоплаченные заказы за сутки до наступления тайм-лимита.