Железнодорожные билеты

ПОИСК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ БИЛЕТОВ

Путешествия по Европе железной дорогой просто и комфортно. OnlineBistro предлагает приобрести билеты на поезда, отправляющиеся с таких стран как Великобритания, Франция, Испания, Италия, Нидерланды, Бельгия, Швейцария, Канада и Китай. Данный онлайн-сервис призван не только максимально упростить организацию путешествия, но и сделать ее максимально выгодной с точки зрения финансовых затрат.

О поставщиках

В системе представлены маршруты таких железнодорожных компаний как, Trenitalia, Renfe, Eurostar, VIA Rail и China Railway. Благодаря высокоскоростным поездам TGV Eurostar, курсирующих через евротоннель под Ла-Маншем, дорога из Парижа в Лондон займет всего 2,5 часа, а минимальная стоимость билета составит 97 евро. Если вы путешествуете Канадой, воспользуйтесь поездами VIA Rail, в течение 2 часов за 19 евро Вы доберетесь до Ниагарского водопада, Торонто. А для преодоления расстояния между столицами Испании и Каталонии вам понадобится всего 2,5 часа, если приобрести за 60 евро билет на скоростной поезд Renfe.

Преимущества

Кроме конкурентных цен и большого количества поставщиков, одной из главных преимуществ компании является удобство в пользовании системой. Путешественники, которые собираются в путь на поезде, практически всегда стремятся забронировать билет на поезд заранее. Нет необходимости специально ехать в билетную кассу для приобретения проездного документа. Купить билет на сайте onlinebistro.ua очень просто благодаря удобному интерфейсу и большому количеству способов оплаты. Найдите лучшую цену для своего путешествия. Сравните и бронируйте билеты на поезда, и автобусы для Eurostar, Trenitalia, Renfe, Flixbus и многое другое.

Профессиональный отдел поддержки клиентов, работающий в чате заказов и горячая линия 24/7 для решения срочных вопросов.

Полезная информация

  • Путешествие в периоды вне пиком. Во время путешествия на поезде Вы можете воспользоваться сниженными тарифами, путешествуя по дням, которые являются менее занятыми. При поиске билетов мы покажем все доступные билеты.
  • Билеты в онлайне можно купить только на месяц вперед.
  • Билеты стоимостью 10,00 евро за человека или меньше не подлежат возврату. Билеты можно вернуть только до выезда. Приобретенные билеты в течение 2 часов будут возвращены в полном объеме.