REST API Technology

У вас есть собственная система бронирования и Вы хотите расширить ассортимент туристического контента? ONLINEBISTRO REST API - правильное решение для Вас. REST API - прямой и легкий доступ ко всему нашему контенту, с широким набором функций и универсальной интеграцией. Мы предоставляем следующие API: Авиабилеты, Отели, Круизы, Аренда авто, Трансферы, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Активити. REST API предлагает широкий выбор, контроль, гибкость, доступность в режиме реального времени, полностью автоматизированные процессы бронирования. Система постоянно обновляется и сопровождается группой технической поддержки.

Благодаря большему количеству поставщиков туристических путешествий, чем на другой любой платформы на рынке, наш API предоставляет Вам множество возможностей, которые позволяют использовать силу наших вычислительных мощностей и платформы бронирования, а также интегрировать ее в Вашу собственную систему.

С помощью нашего быстрого и надежного канала Вы можете ознакомиться с нашим инвентарем отелей на вашем собственном сайте или системой бронирования. У нас есть своя ИТ-команда, которая может помочь вам в этом процессе.

REST API ONLINEBISTRO — это:

  • Цены нетто от поставщиков
  • Многофункциональность
  • Возможность прямого коннекта между вашей и нашей системами бронирования
  • Доступность в режиме реального времени
  • Полностью автоматизированные процессы бронирования
  • Постоянные обновления и поддержка
  • Широкий выбор, контроль и гибкость
  • Простая интеграция с XML API-тестером

API MULTI-SUPPLIER

Благодаря интеграции более 250 поставщиков, наш API дает вам возможность делать масштабный бизнес. От крупнейших мировых поставщиков путешествий до местных нишевых поставщиков, вы будете иметь доступ к самому большому в Мире сообществу покупателей и продавцов туристических услуг.

  • Авиаперелет API
  • Отель API
  • Круиз API
  • Авто API
  • Трансфер API
  • Поезд API
  • Автобус API

Авиа API

Если Вы ищете API Авиа, то мы можем соединить Вас со всеми основными игроками, если речь идет о регулярных, лоу кост или чартерных рейсах, включая MULTI GDS.

Отель API

Что касается размещения, то у нашего API есть все. От ведущих поставщиков услуг, таких как, WebBeds, Expedia и Hotelbeds к местных нишевых поставщиков. Мы можем подключить Вас к более 750 000 вариантов овернайт.

Круизы API

Наша платформа может подключить Вас к большому количеству круизных поставщиков. С интегрированными круизными линиями наш API Круиз предоставляет Вам доступ к более 10 000 маршрутов.

Трансферы API

В течение многих лет мы создавали сеть ведущих поставщиков услуг трансфера, поэтому надеемся, что наш Трансфер API достиг и Вас. Если нет, то сообщите нам об этом и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш платный поставщик был интегрирован на платформе.

Доступные услуги

На данный момент в ONLINEBISTRO можно забронировать такие услуги:

Авиабилеты — более 100 BSP, что дает возможность поиска оптимальных тарифов на рейсы классических авиакомпаний, применяемых в различных странах. Самые популярные рынки - это США, Турция, Германия, Россия и Китай. Кроме регулярных рейсов в системе представлены продукт Travelfusion - крупнейшего поставщика данных лоукост-перевозчиков, чартерные перевозки по Европе от авиакомпаний Condor, Sun Express, TUIfly..

Отели — пользователи могут воспользоваться 20+ крупнейших мировых поставщиков услуг размещения. Среди партнеров ONLINEBISTRO - Expedia, Hotelbeds, WebBeds, Agoda, W2M, Goglobal, Tourico, Travco, Restel в портфеле которых более 750 тыс. отелей на моментальном подтверждении, с удобными фильтрами (по цене, названию, локации, звездности, гугл- картой с радиусом поиска отелей).

Динамическое пакетирование — эта технология позволяет покупателям получать индивидуальные туристические пакеты, состоящие из различных туристических услуг, включая гостиницы, авиарейсы, прокат автомобилей и прочее.

Круизы —любителям круизного отдыха предлагается продукт 18 круизных компаний, в том числе Celebrity Cruises, Costa Cruises, Crystal Cruises, Cunard Cruises, Princess Cruises, Royal Caribbean. Система предоставляет пользователю страницы контента, которые помогут проанализировать все варианты круизных поездок и принять оптимальное решение.

Трансфери — групповые и индивидуальные по всему миру от поставщика HoppaGo.

Прокат автомобилей — в 160 странах от лидеров мировых прокатных компаний Hertz, Avis, Europcar, SIXT, Alamo, Budget, Enterprise, Dollar и Thrifty.

Поезда — в системе, представленные маршруты таких железнодорожных компаний, как, Trenitalia, Renfe, Eurostar, VIA Rail и China Railway. Данный онлайн-сервис призван не только максимально упростить организацию путешествия, но и сделать его максимально выгодным с точки зрения финансовых затрат.

Автобус — сотрудничество с всемирно известным перевозчиком Flixbus позволяет пользователям ONLINEBISTRO приобрести билеты на рейсы по Европе и некоторым направлениям в США в несколько кликов. Карта маршрутов покрывает 27 стран Европы и 1400 пунктов назначения. Автобусы компании осуществляют до 250 тыс. рейсов ежедневно.

Активити — специализированная продажа туров и аттракционов. Мы работаем в 300+ направлениях, имеем более 10000 туров, продаем опыт путешествий. Тысячи из них в более чем 300 направлениях по всему миру (наш портфель растет с каждым днем), от билета в Лувр к езде на верблюдах в австралийской глубинке, Вы найдете все это здесь, на нашем простом в использовании веб-сайте на выбор.

Паромы — на данный момент в системе доступны паромы, соединяющие континентальную Испанию из Балеарских и Канарского архипелага.

Пакетные туры — забронировать тур Вы можетес вылетами из семи европейских стран: Австрии, Дании, Нидерландов, Германии, Польши, Чехии и Швейцарии. На данный момент подписано более 100 контрактов с европейскими туроператорами, среди которых такие «монстры» туризма, как, TUI, DERTOUR, FTI Touristik, LMX Touristik, Schauinsland Reisen, Travelix, Alltours, Vtours, JT Touristik и др.

Покупка программной продукции и расчеты за бронирования?

В пакет REST API входит:

  • Программная продукция - результат компьютерного программирования в виде прикладной компьютерной программы (как в целом, так и ее компоненты), которая размещена на Сайте на поставку которой Поставщик наделен всем необходимым объемом прав в течение всего срока действия Договора.
  • Техническая поддержка - мероприятия, осуществляется Производителем через Поставщика в установленных Производителем пределах и объемах для обеспечения функционирования ПП, включая консультирование Покупателя по вопросам использования ПП.
  • Оплата заказов после покупки программной продукции путем кредитной линии. Минимальная сумма пополнения 10 000 евро, ONLINEBISTRO удваивает лимит на бронирование в системе. Порядок расчетов между ONLINEBISTRO и API партнером проводится раз в неделю одному счету за все заказы. Цена договорная.