Паромы

ПОИСК ПАРОМОВ

Еще один новый сервис от ONLINEBISTRO - продажа билетов на паромы. На данный момент в системе доступны паромы, соединяющие континентальную Испанию из Балеарских и Канарского архипелага, Италия, Мальта, Тунис, Гибралтар и Марокко. Проводятся переговоры с поставщиками с целью расширения географии предложений и увеличение ассортимента маршрутов.

О поставщиках

Вы можете бронировать билеты на паром, выбирая из крупных сетей паромных компаний в интернете по низким ценам! Мы предлагаем паромные переправы с паромными компаниями Европы.

Для того, чтобы найти информацию о паромной компании, просто нажмите на его логотип, а также на +, чтобы узнать детали бронирования.

Преимущества

Кроме конкурентных цен и большого количества поставщиков, одной из главных преимуществ компании является удобство в пользовании системой.

В ONLINEBISTRO гарантированно высокий уровень обслуживания. Для удобства переправы ваших клиентов наш паромный поставщик создал все условия для приятного времяпрепровождения на период переправы. Магазин Duty Free где вы можете приобрести: табачные изделия, духи, прессу, сладости, подарки; рестораны, бары, аптеки, проживание на борту, телевидения, вай-фай, развлекательные шоу и дискотеки по программе.

Профессиональный отдел поддержки клиентов, который работает в чате-заказов и горячая линия 24/7 для решения срочных вопросов. Большое количество вариантов оплаты заказов, от банковского перевода к покупке карточкой или депозитом.

Полезная информация

  • Билет является личным и не передается. На паром могут находится только пассажиры, которые указанные в билете на соответствующую дату, время и маршрут. Пассажир с билетом, который выдан другому лицу, считается пассажиром без билета, обязан будет заплатить за билет.
  • Пассажирам, которые садятся на паромы, в дополнение к билету, должен быть предоставлен документ, удостоверяющий личность. ONLINEBISTRO не несет ответственности за потерянные билеты или посадочный талон.
  • Каждое транспортное средство будет посажен водителем только в соответствии с правилами безопасности SOLAS (Safety Of Life at Sea): в гараже водителю выдадут талон с указанием гаража, где припаркован автомобиль.
  • Все пассажиры с автомобилем или без него должны соблюдать CHECK-IN, который предусматривает посадочный талона и автоматическое присвоение номера проживания. Посадочный талон имеет важное значение и его нужно хранить до высадки. Пассажиры с транспортным средством должны прибыть на паром за 2 часа до отплытия, пассажиры без транспортных средств - за 1 час до отплытия.
  • После заезда на транспортного средства на паром персонал может осуществить проверку размера заказанных транспортных средств. В случае разногласий пассажирам будет предложено оплатить тарифныу разницу за смену билета. Постащик оставляет за собой право не садить транспортные средства, которые не соответствуют тому, что было заявлено во время бронирования, в случае отсутствия надлежащих гаражных мест.