Круизы

ПОИСК КРУИЗОВ

Заказывайте Круизы в интернете с помощью одного из лучших Веб-сайтов для поиска и бронирования круизов. Лучший способ посетить ряд стран в течение одного путешествия - отправиться в Круиз. Платформа ONLINEBISTRO подготовила разнообразные предложения по всему миру от самых популярных круизных компаний, как: Princess Cruises, Silversea Cruises, Disney Cruises, Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises, Regent Cruises, Seabourn, Cunard Line Ltd и др. Плодотворное сотрудничество с ведущими поставщиками круизной отрасли дает возможность предлагать пользователям ONLINEBISTRO специальные тарифы.

В системе доступны предложения крупных консолидаторов, также есть прямые интеграции, непосредственно от круизных компаний. Действуют тарифы для американского рынка, а также для других регионов мира. При бронировании пользователь имеет полную информацию о маршруте, размещение кают на разных палубах и их описание, детализацию всех заказанных сервисов - как тех, что вошли в стоимости, так и дополнительных опций.

О поставщиках

Ведущие поставщики круизной отрасли предоставляют нам доступ к специальным тарифам, а мы в свою очередь, предлагаем Вам лучший продукт. С нами сотрудничают: Carnival Cruise Lines, Celebrity Cruises, Costa Cruises, Crystal Cruises, Cunard Cruises, Disney Cruise Line, Holland America Line, MSC Cruises, Norwegian Cruises, Princess Cruises, Royal Caribbean. Если Вы - фанат круизов, то наши предложения, несомненно, лучшие на рынке! Не пропустите возможности отправиться в круиз мечты по лучшей цене, которую мы гарантируем.

Благодаря широкому ассортименту услуг та большому количеству вариантов круиза, каждый может найти идеальное путешествие для себя, но главное наше преимущество заключается в том, что мы показываем Вам только те предложения, в которых Вы априори заинтересованы. Четкая систематизация и оптимизация выводимой информации существенно экономит Ваше время. Разработанные нами алгоритмы позволяют найти не только интересные, но и самые доступные варианты.

Поддержка

Поддержка клиентов, работающих в системе бронирования ONLINEBISTRO, происходит как по телефону, так и в онлайн чате, что сохраняет всю историю общения с агентом. С ростом и развитием организаций, служба поддержки требует дополнительных комплексных обновлений для обеспечения надежного обслуживания клиентов. Мы в ONLINEBISTRO стремимся удовлетворить потребности и желания наших клиентов, и поэтому ввели новую функцию: Open Tickets Solution - Запросить изменение/аннулирование.

Теперь Вы можете отправить запрос, создав новый запрос, который будет выполнен в течении двух часов. Вы можете отслеживать ход выполнения Вашего запроса с точки зрения статуса и сроков. Кроме того, теперь у Вас есть возможность анонимно оценить качество поддержки. Мы здесь, чтобы сделать Ваше рабочее время организованным и продуктивным, и наша система сделает все необходимое для этого.

Оплата

Оплата картой. Для тарифов, которые невозможно забронировать на тайм-лимите, а только выкупить в системе ONLINEBISTRO, реализованы платежные решения мерчантов - LiqPay и Fondy. Оплатить можно как своей карточкой, так и картой клиента, предварительно добавив свой сервисный сбор. Платежная система за каждую транзакцию берет свою комиссию, поэтому при выборе этого способа оплаты в счет автоматически добавляется сбор. Все данные Ваших карт защищены стандартом безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).

Депозитная линия. Для агентов, которые активно бронируют услуги через систему ONLINEBISTRO, компания предлагает оплату через депозит. При оплате бронирования нет дополнительных сборов, как при оплате карточкой, поэтому это самый удобный способ для компаний, работающих в системе. ONLINEBISTRO не всем открывает депозит, для того чтобы получить средства на баланс между компаниями должен быть заключен договор.

Кредитная линия. Для компаний, которые активно бронируют через систему ONLINEBISTRO есть возможность получить кредитную линию для оплаты за бронирование раз в неделю, по все заказы согласно - стейтмента. Для работы по кредитной линии компания должна отправить на счет страховой депозит, который ONLINEBISTRO увеличивает в два раза и открывает на балансе компании.

Преимущества

Кроме конкурентных цен и большого количества поставщиков, одной из главных преимуществ компании является удобство в пользовании системой. В ONLINEBISTRO гарантированно высокий уровень обслуживания. Наша контент-команда обеспечивает нашу базу данных доступными круизами. Каждый маршрут с каждой круизной линией - даже те, которые загружаются только в автономном режиме - обновляются ежедневно. От исчерпывающего описания круизных линий и судов, к детальной информации о салонах, и вспомогательных изображений, которые оживляют продукт, наше содержание разработано для максимизации возможностей круизной продажи.

Профессиональный отдел поддержки клиентов, который работает в чат Заказах, и горячая линия 24/7 для решения срочных вопросов. Большое количество вариантов оплаты заказов, от банковского перевода к покупке карточкой или депозитом.