B2C Platform

B2C портал / IBE (Internet Booking Engine) – это верное решение для того, чтобы предоставить вашим клиентам возможность выполнить самостоятельно весь цикл бронирования любых туристических услуг на вашем сайте, от поиска предложений к оплате, и получения документов. Платформа полностью индивидуализирована под ваш бренд. Полностью автоматическая выписка билетов и ваучеров. Все ваучеры и счета под вашим брендом, и с вашими контактами. С нашей B2C платформой ваше агентство будет отличаться среди конкурентов благодаря лучшим ценам, индивидуальному подходу к каждому клиенту и уникальному дизайну на ваш выбор.

B2C Platform – это:

  • Готовая платформа за 1 неделю
  • Система бронирования 100% онлайн
  • Индивидуализация под ваш бренд
  • Автоматическая выписка билетов
  • Автоматические отмена и аннулирование/li>
  • цены нетто от 250+ надежных поставщиков
  • Мультиязычный Back Office с дружественным интерфейсом
  • Онлайн-поддержка по заказам 24/7

Для кого создан B2C портал

Каждое туристическое агентство ищет Интернет-портал путешествий, который может облегчить работу с B2C. Сегодня большинство туристических порталов ограничены Веб-разработчиками, которые не имеют опыта в области туризма. Разработчики программного обеспечения ONLINEBISTRO профессионально отвечают туристической отрасли уже более десяти лет. Мы вложили свои умения и знания, чтобы предложить вам комплексные порталы с широким спектром важных функций.

B2C портал разработан для туристических агентств. Приобретение такой системы сокращает время и усилия туристических агентств на разработку собственной системы, всего за 7 дней ONLINEBISTRO подготовит для вас систему Онлайн бронирования туристических услуг. Портал путешествий B2C - это онлайн-решение для бронирования авиа, гостиниц, автомобилей, трансферов и других услуг. Пользователь может искать ибронировать все услуги на одном портале с помощью различных поставщиков и консолидаторов. Программное обеспечение B2С портала интегрирован с ведущими системами GDS, такими как Amadeus, Travelport, Sabre и сторонние API / XML и LCC. Сейчас индустрия путешествий - один из наиболее быстро растущих секторов не только в Европе, но и во всем Мире.

Наша разработка дает вам возможность течение одной недели получить свою систему бронирования, со своим дизайном, доменом и логотипом. Вам не нужно тратить время и средства на разработку системы, постоянно следить за трендами Тревел индустрии, держать большой штат программистов, поддерживать серверы, подключать новых поставщиков и отправлять им депозитные средства на счета. Всего одна платформа, один депозит, и более чем 250 мировых поставщиков туристических услуг. Это все, Вы получаете течение семи дней!

Back Office

В своем Back Office вы можете создать веб-страницы для своего сайта, установить разметку в настройках цен, добавить больше одной валюты, определить различные способы оплаты, создать дизайн, предоставить всем членам вашей команды доступ к системе, определить разный уровень доступа для каждого из членов вашей команды, следить за SEO, анализировать весь бизнес за день, неделю, месяц и год, давать бонусы за успешное бронирование, отслеживать все свои финансы.

Мой офис

  • Данные офиса - размещение актуальных контактных данных вашего офиса и банковских счетов.
  • Параметры офиса - условия по кредитной линии, отображение поставщиков и языка сайта.
  • Депозитная линия - история расчетов за бронирование в ONLINEBISTRO.
  • Кредитная линия - еженедельная отчетность по кредитной линии. Количество заказов, и их оплата.
  • Документы - договор, политика конфиденциальности, правила и условия.
  • Доступ пользователей - настройка для доступа ваших работников: директор, служба поддержки, бухгалтерия, отдел продаж, кураторы.
  • Дневная работа / задача дня - CRM для постановки и контроля задач работникам.

Финансы

  • Типы счетов / банковские счета / счета-фактуры - сохранение и редактирование счетов.
  • Настройка цен - настройка цен для каждой из групп клиентов: в проценте, за бронирование, пассажира, комбинация и дополнительная наценка.

Дизайн

  • Дизайн сайта - возможность создавать индивидуальный дизайн сайта.
  • Дизайн ваучера / счета - отражение логотипа и цветов компании на документах.
  • Контент - создание веб-страниц с описанием каждой страницы

Настройка системы

  • Способы оплаты - добавление в группы клиентов различных способов оплат, таких как банковский перевод, карта, депозит.
  • Словарь - возможность изменять описание функций и услуг на сайте.
  • Настройка валюты - создание любой валюты и автоматическое обновление курса с ЕЦБ и НБУ.
  • Домены - доступ к домену и SEO настройкам.

Бизнес настройки

  • Аналитика - отслеживание количества осуществленных бронирований, поисков, и другие функции.
  • Сводка данных - фильтрация бронирований по поставщиках, авиакомпаниях, количеству клиентов и др.

Настройки B2C

  • В2С пользователи - база данных, где хранятся все В2С клиенты.
  • Программа лояльности - настройка бонусной программы для клиентов.
  • Партнерская программа - отражение партнерских сайтов и количество переходов на ваш сайт.

Доступные услуги

На данный момент в B2C портале можно забронировать такие услуги.

Авиабилеты – более 100 BSP, что дает возможность поиска оптимальных тарифов на рейсы классических авиакомпаний, применяемых в различных странах. Самые популярные рынки - это США, Турция, Германия, Россия и Китай. Кроме регулярных рейсов, в системе представлены продукт Travelfusion - крупнейшего поставщика данных лоукост-перевозчиков, чартерные перевозки по Европе от авиакомпаний Condor, Sun Express, TUIfly

Отели – пользователи могут воспользоваться 20+ крупнейших мировых поставщиков услуг размещения. Среди партнеров ONLINEBISTRO - Expedia, Hotelbeds, WebBeds, Agoda, W2M, Goglobal, Tourico, Travco, Restel в портфеле которых, более 750 тыс. отелей на моментальном подтверждении, с удобными фильтрами (по цене, названию, локацией, звездностью, гугл-картой с радиусом поиска отелей).

Динамическое пакетирование – эта технология позволяет покупателям получать индивидуальные туристические пакеты, состоящие из различных туристических услуг, включая гостиницы, авиарейсы, прокат автомобилей и др.

Трансферы – групповые и индивидуальные по всему миру от поставщика HoppaGo.

Прокат автомобилей – в 160 странах от лидеров мировых прокатных компаний Hertz, Avis, Europcar, SIXT, Alamo, Budget, Enterprise, Dollar и Thrifty.

Поезда – в системе, представленные маршруты таких железнодорожных компаний, как Trenitalia, Renfe, Eurostar, VIA Rail и China Railway. Данный онлайн-сервис призван не только максимально упростить организацию путешествия, но и сделать ее максимально выгодной с точки зрения финансовых затрат.

Автобусы – сотрудничество с всемирно известным перевозчиком Flixbus позволяет пользователям ONLINEBISTRO приобрести билеты на рейсы Европой, и некоторым направлениям в США в несколько кликов. Карта маршрутов покрывает 27 стран Европы и 1400 пунктов назначения. Автобусы компании осуществляют до 250 тыс. рейсов ежедневно.

Активити – специализированная продажа туров и аттракционов. Мы работаем в 300+ направлениях, имеем более 10000 туров. Мы продаем опыт путешествий, тысячи из них в более чем 300 направлениях по всему миру, а наш портфель растет с каждым днем, от билета в Лувр к езде на верблюдах в австралийской глубинке. Вы найдете все это здесь, на нашем простом в использовании веб-сайте на выбор.

Паромы – на данный момент в системе доступны паромы, соединяющие континентальную Испанию из Балеарских и Канарского архипелага.

Пакетные туры – забронировать тур можно с вылетами из семи европейских стран: Австрии, Дании, Нидерландов, Германии, Польши, Чехии и Швейцарии. На данный момент подписано более 100 контрактов с европейскими туроператорами, среди которых такие «монстры» туризма, как: TUI, DERTOUR, FTI Touristik, LMX Touristik, Schauinsland Reisen, Travelix, Alltours, Vtours, JT Touristik и др.

Как зарабатывать?

B2C portal – это бизнес под ключ, который требует вложений. Поэтому каждый кто покупает платформу должен обладать бизнес-планом на развитие. Для минимального старта мы рекомендуем иметь Project manager, специалиста по бронированию, digital маркетолога и бухгалтера. Далее все зависит от ваших планов и финансов. Но рынок e-commerce и онлайн тревел с каждым годом наращивает объемы продаж, а традиционный туризм теряет свои позиции перед онлайн. Платформа от ONLINEBISTRO на данный момент уже имеет 11 туристических сервисов, дает возможность зарабатывать на каждом из них. В ONLINEBISTRO нет комиссий, поэтому свой заработок вы выставляете сами.

Покупка программной продукции и расчеты за бронирование?

В пакет B2C Platform входит:

  • Программная продукция - результат компьютерного программирования в виде прикладной компьютерной программы (как в целом, так и ее компоненты), размещенной на Сайте, на поставку которой Поставщик наделен всем необходимым объемом прав в течение всего срока действия Договора.
  • Техническая поддержка - мероприятия, осуществляемые Производителем через Поставщика, в установленных Производителем пределах и объемах для обеспечения функционирования ПП, включая консультирование Покупателя по вопросам использования ПП.
  • Оплата заказов. Партнер после покупки программной продукции работает через систему onlinebistro.ua путем кредитной линии. Минимальная сумма пополнения 10 000 евро, ONLINEBISTRO удваивает лимит на бронирование в системе. Порядок расчетов между ONLINEBISTRO и White Label партнером проводится раз в неделю одним счетом за все заказы.

Цена договорная.