Аренда авто

ПОИСК АВТО ДЛЯ АРЕНДЫ

Для тех, кто не представляет путешествий без собственного автомобиля – актуальна услуга аренды авто за границей. Данная услуга становится все более востребованной среди туристов и подобный спрос, очевидно, формирует, к сожалению, не всегда объективную и справедливую цену. Арендовать автомобиль за границей можно, но стоит ли переплачивать за подобную услугу? Думаем, ответ очевиден. В чем же преимущества аренды автомобиля в ONLINEBISTRO? 

Все машины регулярно проходят технический осмотр, документы прошли тщательную проверку. Заказывайте авто заранее по максимально выгодной стоимости и не переживайте о наличии машины по приезду – ваша машина будет ждать вас в условленном месте.

Про поставщиков

Сравните 900 прокатных компаний в 60 000 пунктах проката. Цена гарантирована.

Самые известные поставщики услуг: Hertz, Avis, Sixt, Europcar и бесконечные возможности их автопарков во многих странах мира представлены в ONLINEBISTRO и доступны для заказа онлайн. Есть возможность заказать авто в одном пункте проката, а вернуть в другом, что делает пользователя более мобильным. Также при заказе есть возможность сделать запрос на такие дополнительные опции, как второй водитель, бустер для ребенка, детское кресло, GPS, Wi-Fi-роутер, цепи для колес, а также дополнительную страховую защиту.

Полезная информация

  • Цены на дополнительные удобства контролируются компанией-поставщиком и могут быть изменены. Указанные цены на услуги оплачиваются непосредственно в компании по прокату автомобилей. Если у вас есть какие-либо дополнительные требования, пожалуйста, укажите их в запросе бронирования, но наша компания не может гарантировать их доступность.
  • Чтобы получить авто, вам необходимы следующие документы: Ваш ваучер. Кредитная / дебетовая карта на имя главного водителя с достаточным количеством средств для блокировки депозита. Каждый водитель должен иметь действующее водительское удостоверение на срок не менее 12 месяцев (иногда 24 месяца). Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность водителя необходимо предоставить в прокатной компании. Различные прокатные компании имеют разные требования, поэтому, пожалуйста, внимательно прочитайте условия аренды каждой компании.