Почему нас выбирают

Маркетплейс для B2B

ONLINEBISTRO это единая платформа где собрано 11 туристических услуг от надежных мировых поставщиков под удобным интерфейсом.

Лучшие цены

Мы предоставляем цены только на моментальном подтверждении от более чем 250 провайдеров, что дает возможность найти лучшие тарифы по всему миру.

Способы оплат

Партнеры, которые имеют договор с ONLINEBISTRO имеют возможность покупать туристические услуги через депозитную и кредитную линию, банковский перевод и платежную карту защищённой стандартом безопасности PCI DSS.

Автообновление

Новые поставщики, лучшие условия с существующими поставщиками, новые функции в бэк-офисе, расширенные функции поиска, улучшение дизайна - всё это наши партнёры получают автоматически и бесплатно.

Для кого это сделано

Туристические агенты

Бесплатная B2B регистрация дает возможность получить доступ к различным тур. услугам. Добавляйте свою маржу в Вашем собственном бэк-офисе и выдавайте ваучер со своим логотипом.

Тревел менеджеры

Предлагаем платформу ONLINEBISTRO для бронирования бизнес путешествий ваших сотрудников. Мы предлагаем современные онлайн технологии и полный комплекс тур. услуг, гибкую систему оплат.

Начинающие OTA

Платформа White Label - самое верное решение, чтобы стать полноценным онлайн турагентством для В2В, В2С и корпоративных клиентов. Возможна полная индивидуализация платформы под Ваш бренд.

Крупные OTA

У вас есть собственный механизм бронирования и вы хотите расширить свой туристический ресурс? XML API - это прямой и легкий доступ ко всему нашему контенту, включающий в себя богатый набор функций и универсальную интеграция.

Популярные услуги

Авиабилеты

Модуль 105+ BSP с доступом к авиакомпаниям из всех систем бронирования (Galileo, Sabre, Amadeus, World Span). Более 230 лоукост (low-cost) перевозчиков и чартерных компаний. Такой выбор поставщиков позволяет вам легко купить авиабилет онлайн в любую точку мира.

Отели

В Online Bistro можно забронировать более 750000 отелей (а также апартаменты, хостелы, виллы, гостиницы) от 60 поставщиков (Expedia, Hotelbeds, WebBeds, Agoda и пр.). Забронировать отель в любой точке мира - это легко и быстро с Онлайн Бистро.

Трансферы

Групповые и индивидуальные трансферы с возможностью выбора класса автомобиля. HoppaGo – трансферы в любой точке планеты. Заказать трансфер в Праге, Париже, Милане – не проблема!

Активити

Это возможность приобрести по специальным ценам билеты в различные парки развлечений, аквапарки, тематические парки, музеи. Кроме того, здесь можно приобрести City Pass, музейные карточки, билеты на популярный экскурсионный автобус «hop on - hop off» и пр.


Наши факты

Система онлайн-бронирования на 100% подтверждении с более чем 550 поставщиками, которые предлагают лучшие цены.
 

Стран

0
 

B2B компаний

0
 

Пользователей

0 +
 

К-во поставщиков

0 +